Menü

Unsere Ansprechpartner

Willkommen in der Welt von HANNO

Hanno-Werk GmbH & Co. KG

Industriestraße 24
A-2325 Himberg bei Wien
Österreich

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 0
Fax: +43 (0) 22 35 / 86 020
E-Mail: hanno@hanno.at

Vertrieb

ppa. Vesna Rumpold-Bostele

Vertriebsleitung

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 13
Mobil: +43 (0) 664/443 67 72
E-Mail: rumpold@hanno.at

Werner Gassler

Verkauf Wien Nord, Wien Süd, NÖ Nord, OÖ Ost

Mobil: +43 (0) 664/310 17 03
E-Mail: gassler@hanno.at

Ing. Klaus Maier

Verkauf Ktn, Osttirol, Sbg Lungau, Stmk, OÖ Süd

Mobil: +43 (0) 664/310 17 78
E-Mail: maier@hanno.at

Michael Schlögl

Verkauf Vbg, Tirol, Sbg, OÖ West

Mobil: +43 (0) 664/310 17 06
E-Mail: schloegl@hanno.at

Antonia Buchberger

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 11
E-Mail: buchberger@hanno.at

Beatrix Hermann

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 20
E-Mail: hermann@hanno.at

Isabella Bomer

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 (0) 2235 / 86 227 - 32
E-Mail: bomer@hanno.at

Iwona Maria Gall

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 (0) 2235 / 86 227 - 12
E-Mail: gall@hanno.at

Matthias Watzin

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 (0) 2235 / 86 227 - 36
E-Mail: watzin@hanno.at

Melitta Schwaier

Verkaufsinnendienst

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 22
E-Mail: schwaier@hanno.at

Marketing

Laura Krstic

Marketing & Assistenz

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 48
E-Mail: krstic@hanno.at

Entwicklung und Qualitätssicherung

ppa. Dipl.-Ing. (FH) Thomas Koternetz, MSc

kaufmännischer und produkttechnischer Leiter

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 17
Mobil: +43 (0) 664 / 302 34 68
E-Mail: koternetz@hanno.at

Nedim Tatar

Laborleitung

E-Mail: tatar@hanno.at

Gabriele Benak

Qualitätssicherung

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 44
Mobil: +43 (0) 664 / 88 397 080
E-Mail: benak@hanno.at

Finanz und Controlling

ppa. Dipl.-Ing. (FH) Thomas Koternetz, MSc

kaufmännischer und produkttechnischer Leiter

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 17
Mobil: +43 (0) 664 / 302 34 68
E-Mail: koternetz@hanno.at

ppa. Mag. Hermann Peter Roser

Leitung Finanzwesen / Controlling / IT

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 25
Mobil: +43 (0) 664 / 310 17 02
E-Mail: roser@hanno.at

Birgit Zeman

Personalwesen und Debitorenbuchhaltung

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 45
E-Mail: zeman@hanno.at

Produktion und Einkauf

ppa. Ing. Wolfgang Wodak

Betriebs- und Produktionsleiter

Mobil: +43 (0) 664 / 85 579 10
E-Mail: wodak@hanno.at

Sonja Pronegg

Leitung Einkauf

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 18
Fax: +43 (0) 22 35 / 86 020 - 42
Mobil: +43 (0) 664 / 855 79 12
E-Mail: pronegg@hanno.at

Geschäftsführung

Dipl.-Betrw. Günter Krohn

Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 0
E-Mail: krohn@hanno.at

ppa. Vesna Rumpold-Bostele

Vertriebsleitung

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 13
Mobil: +43 (0) 664/443 67 72
E-Mail: rumpold@hanno.at

ppa. Dipl.-Ing. (FH) Thomas Koternetz, MSc

kaufmännischer und produkttechnischer Leiter

Tel.: +43 (0) 22 35 / 86 227 - 17
Mobil: +43 (0) 664 / 302 34 68
E-Mail: koternetz@hanno.at

ppa. Ing. Wolfgang Wodak

Betriebs- und Produktionsleiter

Mobil: +43 (0) 664 / 85 579 10
E-Mail: wodak@hanno.at